• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Россия, 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 11

Cryptoeconomics Moscow Meetup #4: Рынки Предсказаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
17 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
Россия, 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 11

Первый в Москве митап посвящённый криптоэкономике, дизайну токеномики и децентрализованных финансовых протоколов. Обсуждаем темы связанные с криптовалютами, экономикой и австрийской школой, разработкой публичных протоколов, дизайном механизмов и финансово мотивированных алгоритмов. Обязательно указывайте Имя, Фамилию и Организацию кириллицей!

КАК ПРОЙТИ? 

Большой Саввинский переулок, 11

1-Й ПОДЪЕЗД Офис «EXANTE» 

1 этаж

Рынки Предсказаний

Приглашаем вас на совместный митап Cryptoecon Moscow и Amoveo, посвящённый крипто-экономике, технологии блокчейн и рынкам предсказаний. В митапе также примет участие эксперт по crowd forecasting Сбербанка Андрей Духовный.

Cryptoecon Moscow – сообщество блокчейн-энтузиастов, изучающих способы и возможности эффективного соединения и программирования экономических моделей и стимулов внутри децентрализованных протоколов.

Amoveo – уникальная тьюринг-полная блокчейн-платформа для создания деривативов на базе смарт-контрактов, с широким спектром применения от рынков предсказаний до создания синтетичесих стейблкоинов.

 

На встрече выступят:

  • Степан Гершуни, CEO credentia.me и основатель Cryptoeconomics Research Group.
    Тема выступления будет посвящена использованию криптоэкономических механизмов и элементов рынка предсказаний в образовании на примере нескольких проектов.

  • Денис Восквицов, руководитель проекта exan.tech, специалист в архитектуре программных систем, машинном обучении и криптоэкономике. Денис расскажет о том что такое рынки предсказаний, зачем они нужны и чем для них полезна технология блокчейн. Кроме того, вы узнаете о разработках exan.tech для экосистемы Amoveo.

  • Андрей Духовный, исполнительный директор отдела моделирования риска ликвидности в Сбербанке. Имеет многолетний опыт разработки и внедрения моделей прогнозирования баланса и поведения клиентов, а также развития процесса кризисного реагирования. Выступление Андрея будет посвящено применению рынков предсказания для прогнозирования корпоративных показателей.

  • Открытый микрофон. После выступлений наших спикеров мы предоставим 4 слота по 5 минут для всех желающих представить свой проект, себя, сделать объявление или задать несколько вопросов всем присутствующим.

 

Цель нашего митапа – собрать в уютной атмосфере разработчиков, предпринимателей и представителей Академии с целью исследования и передачи опыта о публичных блокчейн протоколах и принципах их работы. На мероприятии вы сможете узнать о применении рынков предсказаний, криптоэкномических механизмов и их внедрении в распределенные протоколы, а также познакомиться с представителями нескольких интересных блокчейн-проектов и пообщаться за чашкой кофе.

 

Встреча пройдет 17-го мая, начало в 18:00, окончание в 21:00. Язык митапа – Русский.

Митап пройдет в московском офисе EXANTE. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт, чтобы попасть в здание бизнес-центра!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше