• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Большая Садовая д.4, стр. 1

Cryptoeconomics Moscow Meetup #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
5 апреля 2019 c 19:00 до 23:30
Москва
ул. Большая Садовая д.4, стр. 1

Первый в Москве митап посвящённый криптоэкономике, дизайну токеномики и децентрализованных финансовых протоколов. Обсуждаем темы связанные с криптовалютами, экономикой и австрийской школой, разработкой публичных протоколов, дизайном механизмов и финансово мотивированных алгоритмов. Обязательно указывайте Имя, Фамилию и Организацию кириллицей!

Погружение в DeFi

Приглашаем на третий митап Moscow Cryptoeconomics Research Group. На этот раз мы поговорим о DeFi — децентрализованных финансах, в частности 

В этот раз снова возвращаемся к формату классического митапа с несколькими спикерами, обсуждением темы и неограниченному нетворкингу до и после официальной части. Локация тоже поменяется и нас примет крутейшее место в центре города. 

Спикеры: 

- Леонид Морозовский — кандидат экономических наук, выпускник Chicago Booth School of Business Executive MBA. Опыт — более 15 лет в области банковской сферы и финтеха. 

- Кирилл Варламов — Ethereum-разработчик и архитектор децентрализованных систем. Опыт — более 15 лет в сфере разработки cloud-технологий, виртуализации и сетевых технологий (incl. Cisco, Beeline, Brain4Net). CEO/Founder — OnGrid Systems. 

 

Дата: 5 апреля (пт.), 19:00. 

 

Расписание:

18:30 — Сбор, нетворкинг

19:30 — MakerDAO DAI и механизмы обеспечения его стабильности

20:10 — Ethereum и DAICO-механизмы

21:00 — Нетворкинг, еда и вино в атмосфере исторического особняка

 

Адрес: м. Маяковская, ул. Большая Садовая д.4, стр. 1. Особняк архитектора Шехтеля.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше